Bem vindo, visitante! Acesse sua conta ou Faça aqui seu cadastro.

Adenet Soluções em Tecnologia

0 item(s) para cotar

Seu carrinho está vazio!

PLANET

Mostrar:
Classificar por:
MGB-LB20 MODULO PLANET MINIGBIC LX - 20KM
MGB-LB40 MODULO PLANET MINIGBIC LX - 40KM WDM
MGB-LX MODULO PLANET MINIGBIC LX - 10KM
MGB-SX MODULO PLANET MINIGBIC SX
MGB-SX2 MODULO PLANET MINIGBIC SX 2KM
MGB-TSX  MODULO SFP PORT 1000BASE-SX
MGSW-24160F 16P100/1000BASE-X SFP+8PGIGA
MODULO TRANSCEIVER SFP+10G-LR MONOMODO
MODULO TRANSCEIVER SFP+10G-SR MULTIMODO
MTB-LR 10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode)
MTB-SR 10G SFP+ Fiber Transceiver Multimodo
NVR-1610 16 CHANNEL NETWORK VIDEO RECORD
POE-100SK POWER OVER  ETHERNET KIT AF
POE-161 POWER OVER ETHERNET ADAPTER PLAN
POE-162S POWER OVER ETHERNET ADAPTER PLANET 10/100/1000