LINHA ÓPTICA
Bem vindo, visitante! Acesse sua conta ou Faça aqui seu cadastro.

Adenet Soluções em Tecnologia

0 item(s) para cotar

Seu carrinho está vazio!

LINHA ÓPTICA

LINHA ÓPTICA

Mostrar:
Classificar por:
ADAPTADOR ÓPTICO DUPLEX MM ( SC-LC-ST-MTRJ)
CABO ÓPTICO INTERNO/EXTERNO
CONECTOR OPTICO MM LC SIMPLEX
CONECTOR OPTICO SM LC
CORDAO DX MM 50/125 - DIVERSOS TAMANHOS
CORDAO DX MM 50/125 LC-PC/LC-PC 1,5M
CORDAO DX MM 50/125 LC-PC/LC-PC 10M
CORDAO DX MM 50/125 LC-PC/LC-PC 15M
CORDAO DX MM 50/125 LC-PC/LC-PC 2,5M
CORDAO DX MM 50/125 LC-PC/LC-PC 20M
CORDAO DX MM 50/125 LC-PC/LC-PC 5M
CORDAO DX MM 50/125 SC-PC/LC-PC - 1,5M
CORDAO DX MM 50/125 SC-PC/LC-PC - 2,5M
CORDAO DX MM 50/125 SC-PC/ST-PC 2,5M
CORDAO DX MM 62,5 ST-PC/LC-PC 2,50M