MODULO SFP P/ SWITCH
Bem vindo, visitante! Acesse sua conta ou Faça aqui seu cadastro.

Adenet Soluções em Tecnologia

0 item(s) para cotar

Seu carrinho está vazio!

MODULO SFP P/ SWITCH

MODULO SFP P/ SWITCH

Mostrar:
Classificar por:
MODULO MINI GBIC GIGA MM 0.5KM - LC
MODULO MINI GBIC GIGA MONO 20KM LC
MODULO TRANSCEIVER SFP+10G-LR MONOMODO
MODULO TRANSCEIVER SFP+10G-SR MULTIMODO
MTB-LR 10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode)
MTB-SR 10G SFP+ Fiber Transceiver Multimodo